Titel
I Klitzing (TUB)
Wann
25. Juni 2013, 15:30 – 16:15
Ort
TUB, C 074
Titel
I Gradzielski (TUB)
Wann
25. Juni 2013, 16:15 – 17:00
Ort
TUB, C 074
Titel
I Klapp (TUB)
Wann
25. Juni 2013, 17:15 – 18:00
Ort
TUB, C 074
Titel
I Rabe (HUB)
Wann
26. Juni 2013, 15:00 – 15:45
Ort
HUB, Newtonstr. 15, room 1'202
Titel
I lab tour (HUB)
Wann
26. Juni 2013, 16:00 – 16:45
Ort
HUB, Newtonstr. 15, room 1'202
Titel
I Schoen (TUB)
Wann
27. Juni 2013, 09:30 – 10:15
Ort
TUB, C 074
Titel
I Ballauff (HUB/HZB)
Wann
27. Juni 2013, 10:15 – 11:00
Ort
TUB, C 074
Titel
I Hildebrandt (TUB)
Wann
27. Juni 2013, 11:15 – 12:00
Ort
TUB, C 074
Titel
I Findenegg (TUB)
Wann
27. Juni 2013, 12:45 – 13:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIa Chilkoti
Wann
28. Juni 2013, 09:00 – 10:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIa Findenegg
Wann
28. Juni 2013, 11:00 – 12:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIa Findenegg
Wann
1. Juli 2013, 09:00 – 10:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIa Spontak
Wann
1. Juli 2013, 11:00 – 12:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIa Findenegg
Wann
2. Juli 2013, 09:00 – 10:30
Ort
TUB, C 074
Titel
I Lipowsky (MPI)
Wann
3. Juli 2013, 09:30 – 10:15
Ort
MPI Golm, Seminar room of MPI for Gravitational Physics
Titel
I Dimova (MPI)
Wann
3. Juli 2013, 10:15 – 11:00
Ort
MPI Golm, Seminar room of MPI for Gravitational Physics
Titel
I Weikl (MPI)
Wann
3. Juli 2013, 11:10 – 11:55
Ort
MPI Golm, Seminar room of MPI for Gravitational Physics
Titel
I Riegler (MPI)
Wann
3. Juli 2013, 13:00 – 13:45
Ort
MPI Golm, Seminar room of MPI for Gravitational Physics
Titel
I Grafmüller (MPI)
Wann
3. Juli 2013, 13:45 – 14:30
Ort
MPI Golm, Seminar room of MPI for Gravitational Physics
Titel
MPI lab tour
Wann
3. Juli 2013, 14:30 – 15:15
Ort
MPIKG Golm
Titel
IIb Schoen
Wann
4. Juli 2013, 09:00 – 10:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIa Findenegg
Wann
4. Juli 2013, 11:00 – 12:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIb Schoen
Wann
5. Juli 2013, 09:00 – 10:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIa Findenegg
Wann
5. Juli 2013, 11:00 – 12:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIb Schoen
Wann
8. Juli 2013, 09:00 – 10:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIb Schoen
Wann
9. Juli 2013, 15:15 – 16:45
Ort
TUB, C 074
Titel
IIb Schoen
Wann
10. Juli 2013, 09:00 – 10:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIb Charbonneau
Wann
10. Juli 2013, 11:00 – 12:30
Ort
TUB, C 074
Titel
IIb Charbonneau
Wann
11. Juli 2013, 13:00 – 14:30
Ort
TUB, C 074
Titel
III Gradzielski/Weikl
Wann
11. Juli 2013, 15:00 – 16:30
Ort
TUB, C 074
Titel
III Klapp/Klitzing
Wann
11. Juli 2013, 16:30 – 18:00
Ort
TUB, C 074
Titel
Final: Get together @Schleusenkrug
Wann
11. Juli 2013, 18:30 – 21:00
Ort
Schleusenkrug, www.schleusenkrug.de